Жанна Гончарова

Пойдут ли старые игры типа героев 3 и готики 2 на современной виндовс 7 64 бит? ? Как я узнал, на64 битной винде мало

идет игр, та ккак они в большинстве выпускаются для 32 битной винды, правда ли это?? ?

И ответьте еще, кто нибудь преобретал усилитель для модема? ? Хорошо работает??

Liuda Kirkova

на 64 винде игры идут без проблем, у нее полная совместимость с 32 приложениями

Rivka Mativetskiy

виндовс 7 64 бит без разницы какие игры и какого года запускать.

Александр Гордеев

через ДосБокс даже времён Очаково и покоренья Крыма игры запускаю, а если серьёзно то Герои 3 любимая игра и идёт, в крайнем случае совместимость с ХР надо будет поставить

Настя Лощинина

Должно работать! если не будет работать попробуй через совместимость

Зоя Семенова

Герои идут.
Вообще, практически для всех старых игр есть патчи, устраняющие проблемы несовместимости с win7. Найти их в интернете не составляет труда.