Илдар Ганеев

Видюха сейчас заработала, но показывает с фиолетовым оттенком. Что теперь делать?

Маня Манкевич

проверить качество контакта между видеокартой и монитором, была схожая проблема причина - обрыв провода в разъёме, устранил пропайкой

Тима Перелыгин

Попробуйте пошевелить штекер от монитора к компьютеру. Если не поможет, проверь охлаждение. В крайнем случае Вам придется купить новую видеокарту.