Наталия Корягина

спишите вставляя вместо пропусков сравнительные конструкции. Внутри

ЗАСНЕЖЕННЫЕ КУСТЫ, КАК ...ЗАГАДОЧНО ПОБЛЁКИВАЛИ В ЛУНОМ СВЕТЕ. КЛЕНОВЫЙ ЛИСТЧЕК, СЛОВНО ...ТИХО ПАДАЛ НА ЗЕМЛЮ. ЗАГЛЯДЕЛИСЬ ИВЫВ ГЛАДЬ РЕКИ, СЛОВНО ...КРУПНЫЕ ДОЖДЕВЫЕ КАПЛИ КОЛОТИЛИ В ОКНОЮ, КАК ...ЛЬДИНКИ ПОХРУСТЫВАЮТ ПОД НОГАМИ, КАК БУДТО ...ИВАН, КАК ...МЧАТСЯ НА МОТОЦИКЛЕ ПО ОБЛЕДЕНЕЛОЙ ТРАССЕ . РИТВМЧНАЯ МУЗЫКА, КАК ...ВОРВЛАСЬ В ДОМ

Елена Тюлина

кленовый листочек, словно пёрышко диковинной птицы, тихо падал на землю.
загляделись ивы в гладь реки, словно девушки, любующиеся своим отражением.
льдинки похрустывают под ногами, как будто наступаешь на россыпь леденцов.
Иван, как угорелый мчался на мотоцикле по ...
ритмичная музыка как шквал ветра ворвалась в дом

Ирина

тут просто

Ре
Регина

кленовый листочек, словно пёрышко диковинной птицы, тихо падал на землю.
загляделись ивы в гладь реки, словно девушки, любующиеся своим отражением.
льдинки похрустывают под ногами, как будто наступаешь на россыпь леденцов.
Иван, как угорелый мчался на мотоцикле по ...
ритмичная музыка как шквал ветра ворвалась в дом