Наталья Бондаренко

Почему человек считает себя несовершенным .если даже ладошка может его напоить. А он все ищет совершенства в комплексах?

Да
Дарья

Проблема человека в том, что сущность его: ум, доброта, талант встречаются редко, а в одном человеке почти никогда.

Костя

Ну либо искать совершенство либо деградировать почевая на лаврах. Каждый сам решает на чем прогорать, на бесконечных поисках или "других" занятиях-менее полезных но более приятных.