Константин Ушкал

Интересное дельце: армию собираются наращивать, а солдатам ходи в старом шмотье?

В Министерстве обороны Сергей ШойгуМинистр обороны РФНовости о персонеСергею Шойгу был представлен новый вариант формы для российской армии. Ожидается, что с незначительными изменениями он будет принят уже в ближайшее время. Главное изменение касается срока службы формы. Раньше ее можно было использовать год, после чего военнослужащий забирал ее с собой. Теперь же по окончании службы форму придется вернуть, после чего ее постирают и передадут следующему.

Алёна О

ну наращивать ведь собираются (как ты сказал)) , а не улучшать же? )

Ол
Олег

Новую форму успешно испытывают успешно в Сибири. Сердюковские обноски выкидывают.

Александр Дианов

Покажи то "корыто", из которого ты это съел...

Макс Синицын

Да вам то какое дело, голубчик, вы со своей разбирайтесь армией, а не с чужой