Анна Никитина

Вот мне интересно: почему солдатам в нашей Армии заводят карточки банка ВТБ, а не другого банка?

Михаил Орлофф

Банк то пукинский.

Тигран Пртавян

....самый коррумпированный банк, ну, еще в придачу к нему-банк Москвы....

Ольга Агеева

ВТБ-24? Ну так, "водка", "тачки", "бабы"-круглосуточно.. . Что еще нужно военному для полного "Счастя"?))))

Серых Ирина

Коррупция, рано ли поздно узнаем, почему и кто имеет интерес.

Алексей Поляруш

Да и какая разница собсно? один хрен госбанк

Наталья Коленцева

Проверить баланс в сбербанковсом банкомате стоит комиссионных, однако, а своих, ВТБ-шных днём с огнем не найти.

Эдуард

Что нужно любой армии - преимущество. Читайте рекламу ВТБ