Антон Щербаков

В магазине днс в новосибирске программное обеспечение продается отдельно от компьютера. Вопрос, входит ли это программ

ное обеспечение помимо винды программы такие как оффис, эксцел и тд...? Почему у них нельзя узнать из чего полностью состоит процессор? ? когда спрашиваешь, можете дать полную характеристику всех внутренностей, тебе начинают нечти всякую ересь об разных заказах и производителях.. .
может в новосибе есть и по-лучше магазин, где можно подешевле или повыгоднее купить компьютер в сборке??

Юрий Крючков

1) отдельно это правильно. Только брендовые машины (типа Dell, HP итп) идут в комплекте с виндой и то не всегда.
2) спросить нельзя видимо потому что вот такой фиговый магазин.

P.S. Процессор состоит из кремния, меди, пластмассы.
Например вот см фото: http://www.overclockers.ru/hardnews/30625.shtml
Может если грамотней будешь спрашивать будут нормально отвечать.

Татьяна Звозскова

В ДНС система такая: можете купить системный блок без ПО, можете с виндой +2200 или с виндой и офисом +4 с копейками тыс.
все программы должны продаваться отдельно- т. к. лицензии на все разное. в голой винде офиса и антивируса не будет.

Сергей Белов

Ис программ выбери эверест или AIDA это отличные программы для тестирования, там подробно показана инфа о компе . Что же касается офиса он с виндосом не устанавливается или покупай или скачай альтернативный офис типа openoffice .org .