Александртатьян

Что мне делать я вчера ногу растянула?

Здравствуйте, я вчера растянула ногу сильно, а мне завтра выступать, я сама гимнастикой занимаюсь, посоветуйте мне пожалуйста что мне делать, что-бы хуть чуток нога прошла?

Евгений Адамов

Чтобы предупредить затягивание болезни, надо сейчас же, как подвернулась нога, не дожидаясь появления опухоли и болей, опус­тить ногу на полчаса в очень горячую воду, чуть не в кипяток, а внутрь принять аспирин по 0,5. Это средство обыкновенно приводит в нормальное состояние растянутые связки. Но чтобы избежать повторного растяжения, что легко случается, если не довести лечение до конца, то надо еще, по крайней мере, с неделю делать массаж ноги у щиколотки минут по 15 каждый день, после чего ногу забинтовать и затем поменьше ходить. Кроме того, на ночь класть на ногу согревающий компресс из водки или воды пополам со спир

Оксана Радько

попробуте йодную сетку, или перевяжите

Mike

срочно звони в скорую или поезжай в ближайшую больницу! Удачи!