Ольга Синельщикова

Часто слышишь, что позакомились в соц. сетях, а как это? Я просто еще слабый пользователь интернетом

Сергей Масляев

Это все сайты включая и Мой Мир где есть подразделы знакомства. Но не надо путать с проектом Ответы, хотя и здесь можно познакомиться.

Юра Кротов

Завязывайте знакомство здесь, на Ответах. Лучше - в категории "Знакомства, любовь, отношения". Когда будете общаться, кто-то станет вашим собеседником, и пошло-поехало. На хамов и всякую интернетовскую шпану не обращайте внимания - их хватает везде.

Се
Сергей

Во всяких одноклассниках и вконтактах .

Татьяна Пастушенко

на сайтах знакомств. набери в яндексе