Ма
Макс

Что делать, если щенок 2 мес. съел пластиковую деталь от наушников размеров с 50 копеек?? ? Вед. клиники рядом нет, помогите

Мы живём в 200км от ПТЗ!! ! Я просто переживаю, сможет ли деталь сама выйти. Она у нас маленькой породы и сейчас маленькая совсем!! ! Действительно ли вазелиновое масло поможет?? ? Заранее спасибо!!!

Надежда

Ничего страшного, дайте столовую ложку Вазелинового масла и не переживайте, всё выйдет

Елена Печенина

Он еще много чего сгрызет)) ) На будущее - ветеринаров в Петрозаводске дофига)))

Андрей

Самим ничего не делать. Хуже будет. Или ветеринара на дом зовите, или в больницу...

Гуля Смирнова

не волнуйтесь все выйдет естественным путем))

Александра Кузнецова

масло безвредное.... смело дайте столовую ложку

Армен Погосян

Скорей всего ничего не будет. Само выскочит.. . Овсяночки сварите, она вязкая, скользкая, должно помочь

Василий Лукьянов

Можно использовать вазелиновое масло, но лучше не стоит!
Имеет смысл только ожидать что оно самостоятельно выйдет!
рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом