Аня Юрченко

Добр. люди! Все прилож+дрова+шуровал DR.WEBом не дали рез. Заик звук и торм. видео на люб проигрыв+исчезает стрелка на всем

У меня XP 3 и плееров куча и Direct последний и конфликтов нету и каспом шуровал а курсор пожирает напрочь в плоть до прин. отключки а звук как заикался и видео подтормаживает и приложения все...

KMP Pot Player Corel MPC плеера. Вернуть на прежние стапеля? PC DOCTOR ТАК ЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ...

Pot player все-таки получше его предшественника KMP (по моим прогнозам) ровно как и у Foobarа не вижу равных по сервису да и звуку....

Ирина

кмрlayer попробуй

Ру
Руслан

Попробуйте еще Утилитой Касперского пройтись. Может быть несовместимость установленных программ (вспомните, может чего недавно установили) . Такая фишка часто на семерке бывает. У меня было так неделю назад, пришлось откатывать. Может видео тормозить, если сильно идут фоновые закачки торрентов, правда курсор не исчезает...