Елена Шевцова(Бурмистрова)

можно ли самому сделать из кремния хотя бы подобие солнечного элемента? если да то из какого?

а отполировать не достаточно?

Екатерина Яковлева

Мп 315 спили шляпку напильником..

Elena Agapova

У вас дома завалялось оборудование для распила и полировки кремния, вместе с установкой плазменного легирования?
Реально сделать из пластины от селенового выпрямителя. Как - читайте у Войцеховского в "Радиоэлектронных игрушках".

Абдуллоев Олимжон

Товарищ, лучше продайте этот кремний мне