Андрей Иванов

Подскажите парфюм от Кейт Мосс! Не то, которые она рекламирует! И еще вопрос -White Moss от Асса Карра -это в честь нее?

А какие у нее парфюмы? Подскажите!

Андрей Гитерман

Ага, в честь)) ) и Moss Breches Tom Ford-тоже в ее честь... И вообще, все парфюмы, условно содержащие дубовый мох-OAK MOSS- все в честь Кейт Мосс, а как же...

Кристина Кхетрару

Какие 5! Вон их уже сколько: http://www.fragrantica.ru/designers/Kate-Moss.html , на Клубнике по 600 руб

Марина Смирнова

У Кейт Мосс 5 парфюмов. Какой именно вам нужен непонятно...