Александр Климов

что вкусного можно приготовить на новый год на двухкомфорочной плитке? из продуктов в доступе

курица, рыба, картошка, рис, помидоры, кабачки-баклажаны, болгарский перец/ фрукты, специи

Михаил Ишин

Пожарить и потушить это в разных сочетаниях в сковородке и сотейнике
и сделать фруктовый салат

Елена

Можно 2 дня готовить, на первый день - всё отварить на салаты и в холодильник. На следующий день порезать. А горячее можно варить непосредственно 31 числа.

Наталья Маслова

можно и на одноконфорочной .можно и вообще -на костре! ) главное не на чем, главное -как!)

Эмма Шлотгауэр

ну ты ваащееее, надо сначала, на одно-конфорочной.... потренироваться)))

Владислав

Курицу, фаршированную рыбой. Гастрономический шок гостям обеспечен.

Инна

Натушите картошку с курицей, Из перца и помидор свежий салат. Рыбу можно пожарить, а рис.... на послепраздничные дни оставьте)))