Мария Мерс

если снять глушак на скуторе, скорость может поменятся?

Vova Карначёв

Да ты как ракета взлетишь йопта)))

Ilo

Да, окружающие так пинка наподдадут, что и скутер обгонишь.

Мария Дроненко

Конечно поменяется, когда в тебя разные предметы кидать начнут)

Андрей Ющуков

чисто психически да, а в реале не очень

Елена Цой

скорость посылания тебя матом прохожими, точно поднимется

Анна Можаева

если тебе шнурки на кросах поменять ты быстрее бегать станешь? так же и скутер. скорость будет та же.

Яна Голдинська

на двухтактном двигателе правильный выпуск важен. если правильно подобрать глушак и саксофон, то лучше поедит

Вячеслав Малышев

Не страдай х.... й, ничего от этого не увеличится, нафига его снимать, он че, много весит? И отработанные газы далжны отводиться с умом, а не напрямую с двигана.