Татьяна Телегина

Помощь в сексе (возможно развился комплекс)

И так для начало я хочу сказать, что мне 15 лет. Мы с моей девушкой хотим заняться сексом, а вот я боюсь. Страх мой заключается в том, что вдруг она забеременеет от меня, а бросать я её не хочу. Если все таки она забеременеет от меня, то оборт, таблетки и другое не предлагать, т. к. отрицательно относимся к ним. Ну и спасибо за помощь!

На
Надюшка

а что... презервативы уже не продают?)) )
вроде вчера видел))

Татьяна

Презервативы уже не в моде?

Артём

а помощь та какая нужна? есть презервативы

Ел
Елена

Функция секса - детородная. Секс без цели оплодотворения - всё равно, что есть, и потом блевать не переваренной пищей. Возможно в случае болезни, но никак не может считаться нормой. Секс без цели оплодотворения - это не биологическая потребность, а ненужная похоть. Ликвидация секса сделает отношения чистыми, возможно - бескорыстными. Более того - 15 лет - статья № 134 УК РФ - половое сношение без применения насилия, совершенное лицами, не достигшими 16-летнего возраста. 4 года на зону. Мало? Так что выбрось все эти глупости из головы, и займись делом.

Дима Тишкин

Да парень просто просит помочь! Напиши время и место, кто сможет тот придет и поможет!

Ну а если серьезно, купи ПРЕЗЕРВАТИВЫ, подожди пока ей исполнится 18 и т. д.

Юл
Юлия

эмм, а презервативы никак ?
поищи в гугл - как правильно использовать презерватив
а вообще подождали бы 16-летия хотя бы.
Потому что если девушке тоже 15 лет - то ты ее можешь повредить физически

К Е

В вашем возросте нужно в игрушки играть) ) а не сексом замаца. А тебе что в аптеку в лень сходить и купить резину? или стыдно?

Карасев Евгений

Дааа к чему мир катится. (( Всё стало_ так свободно, теперь уже считается нормой, то _ что было запретом. Прислушайся ко мне и к Преподобному Рэю не стоит этого делать. Мужчинами становятся не через постель, а совсем иначе. )))

Серега Казак

Мал ещё, чтобы переспать.))