Мээрим Сегизекова

Почему В гта4 нельзя проголодаться плавать под водой прическу делать но носить много пушек

угонять убивать за просто так можно и в кустах не пря

а они ставили на реал.. . по моему гта са самая успешная а именно для беспредела а рела и кино можно глянуть

гта 5 это лучшшее из всех гта

Андрюха

В ГТА 4 вроде можно А чтобы поменять причёску, надо пройти несколько миссий

Сергей Стадник

потому что эта игра конченая!!!!

Иван

Потому, что разработчики не стали заморачиваться. Они кинули все силы на создание игры с хорошей графикой