Людмила Тронина

нужен совет. не загружаются фотки на сайт. кукки почистила. систему восстановила. сменила антивирус и браузер. что ещё?

Па
Паша

фоток нафоткать

Александр Федосов

Зря.... Сервак перегружен. Не парься, потом загрузишь

Александр Уткин

Не совсем корректный вопрос.

Что пишет система в ответ на загрузку?

Какой браузер используете?

Как антивирус???

Muzaffar

Проблема может быть вовсе не на Вашей стороне, а на стороне сервера на котором расположен сайт на который Вы пытаетесь загрузить свои фотки.
Чаще всего это связано либо с плохим соединением, либо с настройками ограничений выставленных на сайте (можно грузить файлы только определённых форматов или только определённого "веса").
Как пример - практически на каждом сайте есть ограничение по размеру загружаемого фото - 2мб (выставлено по умолчанию в настройках сервера)... .
Читайте внимательно сноски справки рядом с формой загрузки - там обязательно будет сказано о существующих ограничениях.. .
Либо попытайтесь загрузить их в другое время - когда нагрузка на сервер или в Вашем канале связи будет не такой активной....

Инна Трефилова

Сложно ответить однозначно. Может сайт не загружает фотки с каким то определенным расширением. Ну например .gif