Мажинова Оксана

тут Хоть кто нибудь знает что такое Теология. . или просто прикидывающийся умными.. . Просто интересно ?

Anvarjon

Мы всё знаем. Мы- атеисты, и нам доступны все знания землян.

Вл
Владислав

Ты, брат, ошибся адресом.. .

Тебе в Википедию...

Мария Объедкова

Хорошо знаю....

Эльшан Салимов

а оно тебе надо?
википедию спроси

Александр Романцов

А ты вычитал в Википедии и теперь в отличии от прикидывающихся умными - умным себя считаешь? У верующих есть вера и есть Библия! Там и содержится вся теология. Они не употребляют такого слова, за его ненадобностью и бесполезностью.

Ольга Зибер

спроси у Блаватской... она те расскажет....