ВК
Вадим Камилов

Помогите, я слишком сентиментален и могу потерять дорогую мне девушку!

"Не в меру сентиментальный. Да, женщины любят романтику. Сопли, сладости, томные вздохи при луне и все такое… Однако в мужчинах женщины хотят видеть силу, опору, самодостаточность. И если мужчина ночи напролет будет читать стихи о счастье и красоте, петь серенады под окнами и и распаляться о своей неземной любви, то он рискует очень быстро надоесть и остаться брошенным. Даже от вкусного меда скоро начнет тошнить, если его жрать ложками. Во всем нужна мера. " Цитата, взятая с одного сайта, на все 100% совпала с мои случаем, мне противно от самого себя, после осознания того, что это - мой портрет. Я бы очень хотел измениться, в глазах девушка я нюня, которая во всем с ней согласен и не могу даже противопоставить ей что либо, всегда достаю ее разговорами о любви.... по началу все было идеально, но вскоре (2 месяца) она поняла, что я - человек без личной точки зрения, а на самом деле я лишь боюсь ее потерять, оттуда и все проблемы.... Как быть, что делать чтобы вернуть? Как заставить ее тянуться за мной?

Обращаюсь к девушкам и парням, как мне измениться?

Пишите пожалуйста свои идеи, советы.

Заранее очень благодарен!

Va
Valentina

пока одолела текст.. . все идеи вылетели из головы.. . сорри

ЕМ
Ева Матиева

У меня тож такой был.. . отвечаю, любовь любовью, но он меня достал потом так, что не передать.... мужик должен быть мужиком. Стукнуть по столу и сказать: к маме-значит, к маме!

Ульяна
Ульяна

веди себя естественно вот и всё, не нравится, значит ты не её тип

РН
Рамиз Назаров

много букав))

Арина
Арина

знаешь я ложками ем мед по кило за три дня) и ниче. не наскучил. есть много сортов разных. и орешками главное заедать - кедровыми))

ВС
Вячеслав Смагин

не могу так много прочитать!

Алла Грощенко/захарова
Алла Грощенко/захарова

Тоже таким был. После трех расставаний становишься тем еще циником. Не могу сказать что бабами стало лучше но в чувства и романтику точно перестал верить.

ОТ
Ольга Таратухина

А как тебя ЗАСТАВИТЬ не быть тем портретом, на который ты не желаешь быть похож? Ты боишься ее потерять, потому что ты желаешь ее иметь ПРИ СЕБЕ, тянущейся ЗА ТОБОЙ, вздыхающей О ТЕБЕ и задыхающейся БЕЗ ТЕБЯ. Ты любишь СЕБЯ в этих стихах, свой образ.. . Подумай о ней не как об объекте СВОЕЙ любви. Прочитать стихи легко, а почувствовать, какие струны ее души они затронули, и затронули ли - этим нужно либо обладать, либо над собой работать. Думай и чувствуй за нее, увидишь свое отражение и, возможно, найдешь выход. Найдешь, если очень сильно пожелаешь. Удачи!

ИБ
Иоган Бах

читай мужские форумы. прямо вбей в гугле мужской форум - и который будет более мужским - читай там.
если не поможет, то с опытом после отношений с такими вот девушками твоя романтика либо улетучится, либо ляжешь под каблук той, которую такой ты, без своего мнения устроишь.
....
гхм.. . по словам Tatiana... ты недостаточно старался в своей сентиментальности и даже не имея собственного мнения ты все равно вышел эгоистом.. . женская логика.

Похожие вопросы
Какую сотку посоветуете для девушки. Только не слишком дорогую
как мне не потерять свою любимую девушку она мне очень дорога???
Девушка вежливо отказывается от всего, говорит, что не может принять, это для нее слишком дорогой подарок
Потерять девственность в 20 лет - это не слишком рано?
Как заставить девушку ревновать? так что бы не потерять ее? Так что бы не потерять!?
Дорогие девушки, помогите с выбором прически
как не потерять девушку?
На этом видео ВВП будто вот вот заплачет! Он искреннеэто говорит надеюсь! Не слишком ли он сентиментален здесь ?
Я не могу ее потерять.. . я не могу без нее...
Девушки вам не кажется, что иногда вы требуете слишком много?