Вадим Камилов

Помогите, я слишком сентиментален и могу потерять дорогую мне девушку!

"Не в меру сентиментальный. Да, женщины любят романтику. Сопли, сладости, томные вздохи при луне и все такое… Однако в мужчинах женщины хотят видеть силу, опору, самодостаточность. И если мужчина ночи напролет будет читать стихи о счастье и красоте, петь серенады под окнами и и распаляться о своей неземной любви, то он рискует очень быстро надоесть и остаться брошенным. Даже от вкусного меда скоро начнет тошнить, если его жрать ложками. Во всем нужна мера. " Цитата, взятая с одного сайта, на все 100% совпала с мои случаем, мне противно от самого себя, после осознания того, что это - мой портрет. Я бы очень хотел измениться, в глазах девушка я нюня, которая во всем с ней согласен и не могу даже противопоставить ей что либо, всегда достаю ее разговорами о любви.... по началу все было идеально, но вскоре (2 месяца) она поняла, что я - человек без личной точки зрения, а на самом деле я лишь боюсь ее потерять, оттуда и все проблемы.... Как быть, что делать чтобы вернуть? Как заставить ее тянуться за мной?

Обращаюсь к девушкам и парням, как мне измениться?

Пишите пожалуйста свои идеи, советы.

Заранее очень благодарен!

Va
Valentina

пока одолела текст.. . все идеи вылетели из головы.. . сорри

Ева Матиева

У меня тож такой был.. . отвечаю, любовь любовью, но он меня достал потом так, что не передать.... мужик должен быть мужиком. Стукнуть по столу и сказать: к маме-значит, к маме!

Ульяна

веди себя естественно вот и всё, не нравится, значит ты не её тип

Рамиз Назаров

много букав))

Арина

знаешь я ложками ем мед по кило за три дня) и ниче. не наскучил. есть много сортов разных. и орешками главное заедать - кедровыми))

Вячеслав Смагин

не могу так много прочитать!

Алла Грощенко/захарова

Тоже таким был. После трех расставаний становишься тем еще циником. Не могу сказать что бабами стало лучше но в чувства и романтику точно перестал верить.

Ольга Таратухина

А как тебя ЗАСТАВИТЬ не быть тем портретом, на который ты не желаешь быть похож? Ты боишься ее потерять, потому что ты желаешь ее иметь ПРИ СЕБЕ, тянущейся ЗА ТОБОЙ, вздыхающей О ТЕБЕ и задыхающейся БЕЗ ТЕБЯ. Ты любишь СЕБЯ в этих стихах, свой образ.. . Подумай о ней не как об объекте СВОЕЙ любви. Прочитать стихи легко, а почувствовать, какие струны ее души они затронули, и затронули ли - этим нужно либо обладать, либо над собой работать. Думай и чувствуй за нее, увидишь свое отражение и, возможно, найдешь выход. Найдешь, если очень сильно пожелаешь. Удачи!

Иоган Бах

читай мужские форумы. прямо вбей в гугле мужской форум - и который будет более мужским - читай там.
если не поможет, то с опытом после отношений с такими вот девушками твоя романтика либо улетучится, либо ляжешь под каблук той, которую такой ты, без своего мнения устроишь.
....
гхм.. . по словам Tatiana... ты недостаточно старался в своей сентиментальности и даже не имея собственного мнения ты все равно вышел эгоистом.. . женская логика.