Елена Фоминых

На этом видео ВВП будто вот вот заплачет! Он искреннеэто говорит надеюсь! Не слишком ли он сентиментален здесь ?

https://www.youtube.com/watch?v=TqN9A_U18BE

Yura Borovik

Естественно, искренне. Любой нормальный человек будет переживать по таким поводам, а уж тут такой груз ответственности давит....

Ан
Анна

Тут говорит всё наоборот , и ему как бы верится.

Алёна Маркова

Взял бы лучше бутылку водки с закуской и в первую пятиэтажку зашел, к тем, у кого на балконе пеленки сушатся.