Шамка К

Народ что делать ...виндоус 7 через центр обновлений обновился и теперь не открывает сайт в коньакте вообще не открыва

Чо деллааатььь.. виндоус 7 через центр обновлений обновился и теперь не открывает сайт в коньакте вообще не открывает даже стартоую страницу в вк... а все остальные сайты открывает помогитее

Андрей Буковский

А причём тут обновления Винды, и сайт "ВКонтакте" он то каким боком относится к браузеру? Зайди с другого браузера.

Андрей Сергеев

Странно, я не уверен что это из за обновлений, но если что попробуй использовать функцию "Отменить последнее обновление" или сделай откат системы (не знаю как там на 7,на XP это делается так: Пуск-Все программы-стандартные-служебные-восстановление системы, а там уже разберешься) Кстати, может это что то с браузером?