Евгений Мазур

Самсунг Гелакси Таб 2 зависать стал, не реагирует вообще предложите способы перезагрузки!!!

Резеда

Можно сделать полный вайп. Таб сам переустановит операционную систему и всё будет работать как при покупке.
Попробуйте зажать громкость вверх, центральную кнопку и питание. Всё это при выключенном аппарате.
Все данные при вайпе будут потеряны!

Дм
Дмитрий

андроид не пробовали обновлять?

Настена Сенина

через адб ( андроид дебаггинг бридж-программа позволяющая реанимировать мертвый андроидфон... и не только это) -но после курса самоподготовки, у мну ушло 2 дня на изучение вопроса