Misha Martirosov

Вопрос об аккумуляторных батарейках: могу ли я заряжать АКБ (АА) 2700mA зарядным от старых АКБ (AA) 1000mA- ток ЗУ 165mA

Возможно это отразится на времени зарядки АКБ- вместо 8 часов заряда старых АКБ 1000 мА, этим же ЗУ я буду тратить на зарядку АКБ 2700 мА, где-то 24 часа или нет?
Какие АКБ типа АА лучше- Avalanche или Varta? Я остановился на Варте. Что посоветуете Вы?
Все это для фотоаппарата

Та
Татьяна

будет белый дым

T A

да но в 3-3,5 раза дольше (добавлю нужно10% от емкости аккумулятора т. е 250-300мА) Варта

Дарья Вовк

толку не будет

Max Gusev

Попробуй так:

Это с инструкции к зарядному устройству и аккумуляторов с ним - АА 2900мА/час. (для фото)

Просто Лёлечка

С умом, можно заряжать от чего угодно, а без тямы, их или разорвет, или толку не будет.... Просто не зарядятся....