Ли
Лидия

Что для Вас и Вашей семьи означает фраза " правительство ПОКА не будет отменять накопительную часть трудовой пенсии " ?

Г.
Гузель .......

Для меня это очередное подтверждение, что живу в непредсказуемой стране.

Константин Загаров

это означает, что ваш кумир Путин разрешает всем ВО-РО-ВАТЬ !

Дмитрий Журавлев

Ничего до тех пор пока вы не пенсионер, А, когда выйдете на пенсию, и эту часть правительство отменит, то ваши кровные уплывут в неизвестном направлении.

Ольга Баричева

Как я понимаю - еще не придумали наши министры как понизить пенсии, и увеличить пенсионный возраст - и при этом все объяснить! Так что пока ничего не значит !

Оксана Кузина

Да ничего не означает, какая пенсия? Сразу было понятно, что это очередное динамо!

Та
Татьяна

Типа.. . ты пока плати, а то красть будет нечего...

Сергей Каргин

Ищут другие способы отъёма денег у населения

Настасья Ищенко

Честно? -пофиг уже на всё! Идёт эксперимент по проверке нашей выживаемости, который финансируют сторонники золотого миллиарда. Я до пенсии всё равно не доживу, как и многие работяги.

Таня

пока не будет пенсионной уравниловки

Владимир

Значит пока пусть живут пенсионеры

Надежда Приходько

Ровно ничего: сколько пенсионных недореформ уже было, и ещё больше впереди. Загадывать на 30 лет вперёд в РФ наивно: за последние те же самые 30 лет Россия успела пожить в 3-х принципиально разных эпохах, и впредь никакой предсказуемости не ожидаеться.

Маньяк Фишер

Ничего эта фраза не означает, мы эту часть пенсии уже получили, а уж остальным - как повезёт.