Марина Стененкова

путешествие с ребенком до года (ЮВА, ГОА) какую страховку лучше оформить ( на долгий срок)?

самостоятельное путешествие, могу сделать стандартную от Пегаса
но хочу быть уверена что работает без осечек. пока в мыслях только Ингосстрах (??)

Оксана Салистая

знаю и страхуюсь к примеру фирма "югория"...но многое зависит от самого договора (у них возможен не стандартный текст, но тут вопрос цены и реальность -формальная страховка или доплатить и грубо говоря понимать-что тебя привезут обратно в любом виде..)

Андрей Шитиков

Я страхуюсь обычно в Гуте или в Согласии. можете набрать опций сверх стандарта и увеличить сумму страховки. Говорят, что по ЮВА хорошо работает сервисная компания SOS, но она очень задрала цены в последнее время. А Ваше путешествие столь необходимо в данный момент? Все-таки с маленьким ребенком лучше отдыхать в своей климатической зоне. Ну решать . конечно, Вам.