Татьяна Швайгер

Нужно предъявить гражданский иск в суд. На руках нет документов подтверждающих расходы погребение (в деле) . Суд завтра

Про этот иск никто ничего не говорил. Можно и суд отлоижить (переести) и снять копии. Является ли смерть 21-летнего работавго сына для родителей потерей кормильца? Можно ли такой иск заявить?

Оксана Егорычева

в рамках уголовного дела подается гражданский иск, где потерпевший истец, а подсудимый ответчик, указать что произошло и в какую сумму оцениваете моральный вред. Лучше предъявите и попросите отложить для предоставления доказательств. Расходы на погребение можно получить обратившись в фирму, где заказ делали, пусть выдадут подтверждающие документы на расходы, моральный вред оцените в связи со смертью родственника