Стас Басик

Ценный друг - он не только другу, но и его семье поможет?

Друг часто вляпывается в переделки. Ему поможешь, снимешь с него порчу, глядишь - он снова во что-то вляпался. Поставили защиту - через год закончилась, он забыл обновить.

Ему нужен ценный друг, который последил бы за тем, чтобы через год проверить, нет ли снова на нем негативного воздействия? Он сам мог не осознать, не заметить. А ему на роду написано быть замешанным в убийстве - его самого или другого. Боюсь, не на почве ли очередного приворота? А ему нужно жить ради детей, нельзя ни убивать, ни быть убитым. Детей нужно вырастить. Отец-одиночка.

Он же не будет ничего плохого делать такому ценному другу (остальные его предали) . Я бы не советовала. Больше таких друзей не найдешь. Была женщина, матерью его детям стать не смогла, но хочет помочь ему по-другому - немного последить за его негативом (вернее, чтобы не было негатива) . Долго не будет, но год можно. У него наклонность быть мстительным - ну вот к этой женщине, которая не смогла стать матерью его детей. Но я думаю, что не нужно этого делать, ради своих детей. Других таких друзей у него нет и вряд ли будет.

Если человек сам не хочет исправляться, ему никто не поможет. Да, я хотела заказать ему обряд на восстановление судьбы. Но в последнее время я разочаровалась и считаю, что это невозможно в отношении его.

Бектур Карасартов

А может быть проще изменить человека, исправить его судьбу. Любая защита она действует до поры до времени. Измените его судьбу. Либо подскажите человеку где его ошибка.

Павел Иванов

Значит такой ты друг ...
А педофила разве можно исправить?