Людмила Дроздова

Может ли появление кишечных паразитов быть причиной резкого увеличения аппетита у кошки? Жрать стала, как собака...

Виктор

Если как положено делаете профилактику ежеквартально, то нет. А вот если и кошке не гоните, ни себе-тогда точно.

Рима Латыпова

такая вероятность существует .

Галина Ларионова

Ну как бы да

П. С. собаки едят немного))

Евгений Батарев

да у моей котяры такое!

Рома Никитин

Может. Для профилактики, следует каждые три месяца давать антигельминтики, желательно на основе альбен- или фенбендазола. В день дачи препарата - никаких молочных продуктов.

Однако, нельзя исключать, что ускорился обмен веществ, может в силу возраста или нагрузок и т. д. Может влиять скрыто текущее заболевание.
Может просто инстинктивно она отъедается на зиму.

Anastasia Bambola

у моей кошки тоже такое было. мы отводили ее к ветеринару и он сказал что у нее свой стресс. может у твоей кошки такое??