Вл
Владимир

во время игры или просмотра фильма появляется синий экран и перезагрузка, код ошибки 0х00000124, что делать?

материнка asrock n61 p-s. win7. nvidia 7900gs. Звуковой адаптер C-Media CMI8738/C3DX Audio Device, жесткий диск SAMSUNG HD321KJ SCSI Disk Device (320 Гб, 7200 RPM, SATA-II)

Aleksei Minin

Обнови драйвера, автоматический поиск
http://www.devid.info/ru/
Ещё убери всё лишнее из автозапуска
Пуск - Выполнить - msconfig - ok
На вкладке автозапуск поубирай ненужное

Светлана Коршикова

Переустановите Windows

Ирина Сурикова

может ,,,142? Тогда - Сбой инициализации библиотеки.

Наталья Кулакова

Для начала, попробовать обновить драйвера (все) , проверить температуру видяхи, процессора, может перегрев? Если все нормально - тогда пробовать ставить чистую ось без всяких твиков. Корпус внутри продуть от пыли...

Сергей Машковский

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Алексей Малинин

Решил с помощью WindowFix эту проблему.