Алексей Горбачев

Синий экран в процессе просмотра фильмов. Ошибка плагина.

Синий экран или как его в простонародье называют "Голубая смерть", стал появляться после просмотра фильмов на различных онлайн-кинотеатров. Синий экран сопровождался "выскакиванием" ошибки содержащей следующее: "Плагин такой-то такой-то перестал отвечать на запрос ...". Думал избежать проблему перейдя на другой браузер, но это было лишь временное явление. Борюсь с этой "Смертью экрана" уже около полугода. Надоело 🙂
Помогите решить проблему.

Забыл написать. После перезагрузки компьютера раньше автоматически очищался кэш браузера, на котором произошел инцидент.

Сейчас эта проблема устранилась как-то, само собой 🙂

Alex Korn

с сайта скопировал. незнай работает или нет. Во всем оказалось виновато обновление винды 7 под номером 2562937.
Заходим Пуск-Панель управления-Система и безопасность-Просмотр установленных обновлений
Просмотр установленных обновлений
Находим там обновление 2562937, выбираем его и нажимаем сверху кнопку удалить. После чего перезагружаемся

Екатерина Андреевна

У меня тоже стал появляться такой экран при просмотре видео или электронной почты, и началось это 2 месяца назад, после случайно не положенных денег на счёт, за месяц пользования инетом и насильственного перевода меня на малоскоростной интернет ((.

Алла Маракуца

Смотри BSOD здесь http://help-user.ru/bsod/ и делай выводы. Если не получится то проще пригласить специалистов.