Дмитрий Чубов

Народ поставил XP вместе с 7кой теперь 7ка не загружается ((( Хотя винда на разных логических дисках.

Как сделать что бы работали и загружались обе оси?? ? Загружается только ХП теперь. ((

Katalogdream Страна Мечты

Всё правильно. . Вы затёрли загрузчик Семёрки на диске С. .
Древнюю, как говно мамонта ХР нельзя поставить поверх Семёрки никак..

Екатерина Мальвина

если ставить XP, после 7ки то так и будет. если ставить 7ку после XP - то такого быть не должно

Ольга Рябова

обе одновременно загружаться не будут, при загрузке винды тебе должен предоставляться выбор какую из осей загрузить

Б_
Белла ____

Надо было правильно ставить системы и учиться пользоваться поиском.. .

http://www.oszone.net/10237/