Олег

если загорелась лампочка бенза то на сколько километров хватит доехать? ваз-2112

Johnny

Мне кажется, смотря как обучен компьютер!
могу ошибаться.

Ол
Олег

В баке менее 10ти литров, когда лампочка начинает мигать и 5ть, когда загорается.

Александр

вопрос риторический. смотря сколько она у тебя ест на сотню, от стиля твоего вождения зависит еще, да много факторов (зима, давление в шинах) так что точно определить можно только опытным путем, попробуй и знать будешь уж точно

Роман

пока насос не сгорит

Олег

километров на 50 гарантировано.... а вот 100 км это уже будет эксперимент)))))