Петр Чепурин

у меня ваз 2112, проблема такая, искра есть но бензина качает мало, бенз. насос менял, фильтр тоже, машина не заводится

Toshka

А, искра совпадает с компрессией, может ктото подшутил и переставил на трамблере провода?
А опохмелить не пробовали, шприцануть в свечное отверстие 5-10 кубиков бензина.
Хотя чтото я кажись не в тему.

Ра
Рафаэль

Скорее всего вы неправильно оценили неисправность. Мало бензина - очень размытое понятие. Правильнее будет говорить о давлении в системе подачи. А именно вам нужно взять манометор подсоединить к топливной рейке и замерить его. Если давление на конце рейки в норме, то и бензина мало быть не может, стало быть и шланги смотреть ненадо.

Павлик

И померять давление топлива в рампе

Максим

Шланги смотрите.. . от топливного бака к карбу (или инжектор.. . что там у вас незнаю) . Если все норма, ищите причину в инжекторе или карбе.

Иван

Ну да, мож обратный клапан сдох.

Степан

Может регулятор давления виноват?

Ан
Андрей

а регулятор давления померь давление в рампе