Анютка Крошка

Не могу установить Sony vegaz 11(причина внутри)

уже 10 качаю серавно не могу установить пишет вот это

перевод:
версии Vegas Pro 11,0 на вашу сестру, новее, чем версия устанавливается
Пожалуйста, удалите существующую версию перед установкой
Удалил все кроме 1 который скачал, нашел папку на диске Д удалил её серавно не хочет ((
залез в "удалить или извинить программу " её там нет и хер знает как её установить ((
винда 7 максималка 32 бита

переводил в гугле: DDD

просто на диске с 190гб а на д 700гб

Алексей Паникаров

Что у вас эта программа делала на D:\ ?
Смотрите её в "установка и удаление программ". Так же надо удалить все временные и другие файлы, которые программа создавала.