Татьяна Очищалкина

Поставил жесткий диск на 1 теробайт. В итого скоко не переустанавливал ОС.. . Компьютер видет только примерно 500гиг...

Помогите решить проблему пожалуйста...

Стоит Windows 7 SP1

Программа к сожалению не помогла как и командная строка.. .

Во всяком случае у меня полностью отсутствуют знания англ. языка. так, что по программе не могу судить...

Ibrahim Khalilov

А я внешний такой же ёмкости поставил... Всё нормально видит!!!

Елена Мальцева

у тебя скорее всего винт разделен на два раздела один удален лови прогу на почту поможет

Светик=) Коякова

значит старый биос, найди апдейт или меняй материнку или поищи программку.

На
Наталья

Поставь восьмёрку, семерку

**
***ян@чка ***

может потому что твоя материнка не может распознать больше памяти

Ravil

в пуске в выполнить введи:
diskmgmt.msc

Там вся инфа про диски в системе... (вообще это для ХР, но поищи для 7)

Александр Луковенков

наверно материнка старье, вот и не видит весь объем харда