Екатерина Плотникова

Какой выбрать бесплатный хороший антивирус, при условии минимальной загруженности опер. памяти? .

Юрий Люлин

Лучшие из бесплатных : AVG и Avast.

Ириша Суровцева

смотри почту

Андрей Жмырев

хороший-значит платный. (никто не говорит "покупать") 🙂
каспер или eset endpoint т. к надо меньше загруза-eset

Регина

аваст

Юлия Яковлева

Hi, I’m using avast! Free Antivirus and it’s great. Say goodbye to your paid antivirus, as avast! is totally free and performs even better in tests. Download and try it yourself: http://www.avast.com/get/dD6UAKCR