Наталья Сорокина

Пожалуйста, помогите. Появилось давно, в детстве кажется, но меня это не парило, а теперь.. . Что это и как избавиться?

Может можно лазером как-то свести, чтобы следа не осталось вообще?

Где такое лучше делать, и какова цена вопроса, если кто делал?

P.S. Я из Москвы.

Стоматологи?

Та
Татьяна

это паппиломы, удаляют стоматологи

Арсений Макаров

Не так уж и заметно. Лучше не трогать.

Ксения Гудова

Как с вами связаться? Могу дать вам полезную информацию. Пишите на мой эл. адресс.

Сергей Семенков

Ниткой на ночь перетянуть - к утру отпадет.

Эльдар Гаджиев

это наверняка папилломы. к дерматологу в обычную поликлинику сходите, он вам все расскажет и покажет, поскольку не имеет цели вытянуть как можно больше денег. Разве только не удалит из-за отсутствия спец. аппаратов. А может и удалит.
Но можно и к платному дерматологу сходить.

Про удаления можете почитать здесь и вообще в интернете. На мой взгляд прижигание лучше всего, сама его пробовала.