Ed

Поздравление ВСЕМ, кто хоть каким-то образом связан со службой в танковых войсках, всего Вам хорошего!!!

Почему так не заслуженно мало об этом празднике говорится, как будто его и нет?

Владимир Веретенников

А если я живу недалеко от бывшего танкового училища, это значит, что я каким-то образом связана с танковыми войсками?; -)

Елена Лайм

Сегодня к вам мы с добрым словом,
Для всех, покой страны, кто бдит,
Чтоб ездить вам на танке новом,
И чтоб лоялен был комдив!
Улыбки будут пусть на лицах,
Танкистов, пламенных сердец,
Пусть бесконечно счастье длится,
И всем врагам пришел конец!

Евгений Иванов

Они хорошие ребята.
Чудесный, дружный экипаж.
Танкисты! Родины солдаты!
Страны своей надежный страж!
Пусть будет все у них отлично!
Пусть служба радость им несет!
Пусть каждый новый день обычный
С задором, огоньком пройдет!

Еще поздравления с Днем Танкиста http://pozdravik.ru/man/tankistu