Наталья Ведищева

Был в Италии, слышал имя одной итальянки, звали её Мицелия Конти. Как Вам имя Мицелия, подходящее для солнечной Италии?

Саша Сорока

Наверное выращиванием грибов занимается.

Артём Снетков

Грибник Конти (нентов)... несколько претензионное. 🙂

Елена Цой

Мицелия Грибницкая - звучит)))

Бакмурат Сулайманов

Мне имя Милиция нра-прикольное))

Николай Моложон

а как тебе имя Володя Путин

Марина

Слышал. . А выглядит как?)))

Ек
Екатерина

Похоже на название цветка. Вроде нашей Розы. Прочитал и офигел. Плесневая грибница.

Ольга Малышева

Нормально. Тем более, что "мицелий"-латинское слово. Хуже, когда Оттошминальда Головатых.

Николай Лепёшкин

Мне больше нравятся: кончита, хулио и педро.

Лариса Близнякова

А как вам мужское имя Мина, распространенное в Египте, у каждого народа свои понятия о красивом имени.