Ре
Регина

почему дичь при жарке пахнет хлебом???

кабан, молодой, при жарке вообще не пахнет мясом, а пахнет то ли хлебом, то ли сухарями ) необычно для мясного.
Кто объяснит сей феномен?

Сергей Демьянов

может она комбекорма много ела

Екатерина

Чем оптимист отличается от пессимиста? Пессимист считает, что коньяк пахнет клопами, а оптимист - что клопы пахнут коньяком. Будьте оптимистом и считайте, что не дичь пахнет хлебом, а хлеб - дичью!))

Ирина Нилова

кабан пахнет мочёй. его надо вымачивать

Уля Исмаилова

Запах хлеба дает фурфурол. Наверное Ваш кабанчик в отходах химпредприятий рылся. У диких такого не наблюдал.