Наталья Савицкая

как просмотреть образ iso на нетбуке?

Екатерина Коршина

Установить программу DEAMON TOOL LITE.Она читает формат iso.
Вот ссылка на скачивания проги с официального сайта

Lara Lara

можно открыть архиватором винрар
(извини название немогу по английски, потомучто в этом дебильный сервисе ответы по англ. писать могут только задроты набравшие баллов)

Витя Шаталов

sudo mount -t iso9660 -o loop /home/iso.iso /mnt/iso

Сашка Щербакова

на почте гляньте.

Григорий Гридин

прогой деймон тулс

Св
Светлана

Через виртуальный привод)) .
http://www.3dnews.ru/software/cd_dvd_emulation_tools

Нигина Нозирова

винрар ставь ил тотал командер

Виталий Донос

или прогой Ultra iso

Татьяна Власенкова

UltraISO - программа для создания, редактирования, конвертирования, изменения и записи образов компакт-дисков, при помощи которой можно изменять содержимое образов дисков
Открыть ею и вмонтировать в виртуальный привод в ней же

Анна Соколова

Ответ на электронной почте.

Анна Переверза

Как обычно - через эмулятор. Тот же DaemonTools... Или банально открыть архиватором.