Евгений

Можно ли требовать с банка компенсацию за моральный ущерб и как это сделать??

В банке по своим причинам безопасности заблокировали мою карточку. Я подала заявление на перевыпуск и жду карту уже три недели. В банке говорят, что у них произошел технический сбой и до нового года они не успеют выдать мне карту.

Екатерина Сушилина

Можно! Если есть лишнее время, нервы и деньги. Подавайте в суд и требуйте неустойку.

Соломенко Виталий

Требовать можешь что угодно, только пошлют они тебя... далеко. Нет на них управы.

Константин Буряков

Как сказал Великий Пу, замучаетесь пыль глотать.