Настенька Бурсикова

как удалить краску с брюк. сын пошол в первый класс и уже вляполся все перепробовала

Кирилл Павлов

Уайт-спиритом протереть, а потом постирать брюки, как обычно.

Ад
Администратор

финский растворитель "Тиккурила". сам вляпался в краску, на скамейке посидел с другом. всё оттёрло, правда остались небольшие жирные пятна, которые прекрасно потом отстирались

Ден Кочуев

авиабензин

Ольга Шилина

Когда краска ещё свежая, хорошо помогает растительное масло (на тряпку хлопковую льешь и оттираешь, потом мылом застирать и основная стирка с порошком) . А если уже засохла, то ацетоном наверное, но тут надо тип ткани смотреть, чтоб не попортить.

Владимир Грибков

Авиабензин, он же бензин для зажигалок )))