Николай Казаков

Почему маньяки такие лохи? Нападают на беззащитных женщин и детей, а не на мужиков?

Vlad Online

потому что по ебалу можно схлопотать)))))

Миша

Потому, что дети и женщины не могу как следует им напихать

Анна Комарова

Почему они лохи? Наоборот, совершенно нормальные, логичные маньяки. Когда нападаешь на кого-то, нужно себя беречь - дома жена и дети ждут, волнуются.

Вероника Калашникова

они не лохи, а продуманные хитрецы.

Татьяна Мариан

Дык это чтоб не лохануться и самому не стать жертвой!

Aziz S

пока он с мужиком будет бороться - у него уж все упадет ) черный юмор )

Ир
Ириша

ЗВЕРЬ охотится в одиночку

Елена Текоева

потому что на заведомо слабого всегда нападать не так страшно! это как черные чуть что берут разбираться толпой и при этом считают себя мужчинами!

Светлана Калёнова

Потому что даже средний мужик скорее всего распознает дурные намерения маньяка и справится с ним. Девушки и особенно дети слабы и доверчивы, являются легкой добычей маньяков. Маньяки далеко не лохи, именно поэтому действуют как хищники, внешне не отличаясь от обычных людей, именно поэтому их сложно поймать.

Екатерина Коровянская

Во первых что тебе как маньяку мужского пола надо от потного вонючего мужика?
Те кто пишут мужик может дать отпор.... Вы когда по улице идете к вам сзади подойти ножиком по горлу чикануть сильно сопротивляться будете?
Так что скорее всего просто нет у них интереса к мужикам