Валерий Кан

За что беззащитных детей бросили на политические амбразуры, лишив последнего шанса на НОРМАЛЬНУЮ жизнь?

Катюша

А низачто, просто убили десятки тысяч детей и глубоко насрать на общественное мнение как в самой россии, так и во всём мире, просто страшно представить что сейчас об этом там говорят и стыдно.

Танюша Душечкина

Защитниками такого закона являются эгоистичные люди, которые мало задумываются о судьбах других детей! Это антигуманный закон, лучше бы они своих детей не отправляли учиться за границу или забрали свои счета их американских банков!

Алексей Шивыдкин

неизвестно, сколько на самом деле убили наших детей в США. Хватит.

Татьяна Глотова

Интересно, когда это наше правительство задумывалось о детях?

Евгений Тебякин

ДЕТИ -не собственность государства, они имеют право на счастье, отдавать нужно было с тщательной проверкой (только сострадательным людям), а вот сколько там сирот обрели счастья и шансы на выздоровление? почему никто не считает? почему только в цивилизованных странах берут лечить тех, от кого у нас отмахиваются, как в древней Спарте-выживает сильнейший! вчера опять собирали с миру по нитке, почему у нас так не лечат и не ценят людей, а относятся как к приплоду? - дети - не недра, не территория, почему озаботились только после "списка",что раньше проблем не было? сравнили счета, недвижимость с ДЕТЬМИ сиротами? Мдя,,,

Александр Аксёнов

Свои должны усыновлять.
А не п%здоболы - американцы.
Ты - в том числе.

Самат

потому что властям выгодно уничтожать население рф

Марат Елемесов

Слышь, дед, у тебя дети есть? А почему бы их тебе не отдать в благополучную богатую американскую семью? Им же там лучше будет, шансы на НОРМАЛЬНУЮ жизнь (по твоей терминологии) гораздо выше. Не хочешь? А чужих значит можно?

Иван Горкун

нормальную?
Февраль 2009 года. В одну из больниц штата Пенсильвания доставлена трехлетняя русская девочка, у которой диагностированы многочисленные ожоги второй степени, а также следы побоев на голове, шее, конечностях и в области спины. Девочка эта - Дарья Макналти. Суд установил, что в течение длительного времени ее избивала приемная мать Тереза, которая получила около 2-х лет лишения свободы, но на эту самую свободу вышла уже через 8 месяцев.
Апрель 2010 года. Семилетний Артем Савельев оказался в самолете, следовавшем из США в Россию с запиской, которую ему вручила приемная бабушка Нэнси Хансен. Госпожа Хансен разъяснила, что ее дочь Тори не может стать настоящей матерью усыновленному ею в России Артему, так как Артем, по ее словам, страдает алкогольным синдромом… Нэнси Хансен заявляет, что ребенок был груб с ее дочерью, а потому его и решили направить в российское Министерство образования… Никаких особых мер в отношении Хансен американским правосудием принято так и не было.
Май 2010 года. Американские усыновители решили устроить для трех усыновленных ими детей из России самый настоящий исправительно-трудовой лагерь. Детей поднимали рано утром и заставляли пробегать по 10 км, а затем отправляли на другие «развивающие занятия», главным из которых было стояние кулаках и сидение на гвоздях. Стоит напомнить, что усыновители по фамилии Лещински использовали такие методы применительно к девочкам, которые за непослушание подвергались еще и жестокому избиению. Сам отец семейства Стив Лещински говорил о том, что это просто система воспитания для детей из России, которые якобы по-другому воспитываться просто не могут… В итоге Стив и его жена Эделвина американским судом были приговорены к «страшному» наказанию в виде запрета на усыновление ребенка младше 15 лет и четырем годам лишения свободы… условно.
Март 2010 года. В США арестован Майкл Гризмор, который систематически насиловал свою приемную дочь Ксению. Судьба Ксении в США вообще напоминает настоящий триллер. Ее из родного города Кемерово удочерила американская гражданка Марта-Аннет Бленфорд . Но уже через некоторое время приемная мать решила отказаться от девочки. После этого Ксению взяла на поруки семья родной сестры Марты-Аннет. В этой семье девочка и подверглась сексуальному насилию со стороны нового приемного отца. Суд до сих пор не может вынести однозначный приговор в отношении Гризмора, так как тот заявляет, что сексуальная близость с Ксенией происходила по взаимному согласию и тогда, когда девушке уже исполнилось 16 лет (по законам штата Джорджия – это возраст полового созревания). Гризмор даже предоставил в суд справку, в которой указано, что Ксении на момент половых контактов с Гризмором было не 15 (как по российским документам), а 16 лет. Видимо, это в момент половой близости с девочкой установил сам господин Гризмор… И ведь кто-то в России после этого еще говорит, что в США коррупция давно побеждена, а судебная система остается кристально чистой…
Ноябрь 2011 года. Чета Крэйвер из штата Пенсильвания уличена в непреднамеренном убийстве своего приемного сына из России Ивана Скоробогатова. Судья назначил семейной паре «целых» 16 месяцев тюрьмы, но после оглашения своего же приговора отпустил убийц на свободу, так как до этого Крэйверы уже отбыли 19 месяцев в изоляторе в ожидании своей участи. Выходите, господа Крэйверы, усыновляйте и убивайте дальше, - видимо, так решил судья из Пенсильвании.
да, про политические амбразуры...
1 ноября 2012 года юридическую силу принимает соглашение между Российской Федерацией и Соединенными Штатами, которое направлено на регламентацию мероприятий по усыновлению детей. Сам договор о принятии такого соглашения был подписан еще летом прошлого года в американской столице, и вот теперь между двумя государствами будет действовать особая среда, на основании которой, как планируется, будет усовершенствована система защиты детей от возможных посягательств на их жизнь и здоровье со стороны приемных иностранных родителей.
так что не пиздите.

Натали

вопрос действительно)))

Татьяна Шиманская

лес рубят - щепки летят

Екатерина Бондаренко

а я вот не пойму.. . а зачем америакнцаM так нужны РОССИЙСКИЕ детдомовцы? ! вот прям готовы миллионами детей вывозить! ЗАЧЕМ? ! пусть собирают справки и СВОИХ сирот окучивают. В чем фишка?

Игорь Молоствов

Сколько по вашему надо беззащитных детей принести в жертву, что бы остальным обеспечить нормальную жизнь?

Владимир Петров

Нашb депутаты отстаивает право воров безнаказанно убивать российских граждан. Тут уж все средства хороши...

Максим

Пропиарят, профинансируют, протратят

Надежда Моисеева

Власть показывает гражданам: вы никто, сегодня дети умрут а завтра вы, если понадобится. Хуже фашистов.