Ксения Комарова

Гидронефроз до беременности (из за нарушения мочеоттока)... кто как выходил беременность?

Кому-то делали отвод мочи с почек? Кто как выходил БР?

Дмитрий Пучков

вы так спрашиваете как будто каждая вторая с таким диагнозом . но это не так !! это очень редкое заболевание и беременность не из легких ...все зависит от конкретики у каждой женщины.... за 15 лет работы в роддоме я не сталкивалась с такой проблемой....