Ирина Рочева

права получил в 1995, обменял 2010, но там не указано что обмен, для страховщиков как им доказать что стаж более 15 лет

Таня Гусарова

В правах в "особых отметках" ставится запись "стаж с такого-то года", если права не первые. Смотрите внимательно. Если такой записи нет, то обратитесь в отделение, где права получали. В базе есть данные о том, когда Вы получали права первично.

Татьянка

Внизу В/У Указан № Предыдущего В/У! Не Парь Нам МозХ!

Al
Alex

все там написано! читайте внимательно!

G!
Gunner !!!

а ты ваще ездил?... права раз в 10 лет меняют, а у тя 15

Нина Серебренникова

В правах есть строка "стаж с ...года"

Вар Хай

У меня указан, на правах в графе "особые отметки". А на фига такой большой стаж нужен страховщикам, разве 10ть лет не достаточно?

Bad-Boy Sexy-Boy

личная карточка есть?