Сергей Устинов

сразу говрю описание будет в нутри но с разницей 2-3 минуты значит так была у нас одна собака но сосед её убил ...

была у нас одна собака но сосед её убил а если конкретнее задушил и после этого не одна собака у нас больше чем пол года не живёт она просто умирает по непонятным причинам сначала 1-3дня не есть потом 2 дня не ходит а потом умирает за питанием слидим слышал что животные принимают на себя удар то есть порчу помогите живём в своем доме смотреть на то как умирает питомец не могу а без собаки невозможно

смерть была его опутана враньём то есть он ссказал что блэйка (так звали пса) загрызла собака соседа

Алексей Бесшапошников

В этом случае как бы остался энергоинформационный след этого нападения (который животные чувствуют и это является сильнейшим стрессом) или фантом умирающей задушенной собаки, который накладывается на поле живой собаки (поэтому живая не может глотать) . Нужно, например, медиума вызвать, который поблагодарит собаку за службу и отправит в подпространство.. . Наверное, задушенная собака была в таком стрессе, что не поняла, что срок её службы окончен. Или очистить пространство, где произошла трагедия, кострами, молитвами и т. п.

Павел Габур

попросите помощи у Бога в этом благом деле и удача с вами !

Игорь Ходякин

Может рядом похоронено животное с чумкой...