Елена Гальцева

Братец хочет откосить

Братец уже третий месяц разыгрывает спектакль прикидываясь алкоголиком, хочет списатся по алкогольной статье, сам скорее наоборот трезвеник и просто грамотный актер, не более. В армию нехочет так как портит все его планы. Умудрился разыграть скорую с приступом белочки, но в больницу не забрали а вкололи аминазин с какой то дрянью. В военкомат собрался идти пьяным в стельку и с бутылкой водки.
Вопрос в том что если ему напишут алкогольную статью то при переезде в другую страну эти же данные недействительны? То есть военкомат должен просто уничтожить дело при снятии с учета? В России он жить не будет, переезд запланирован летом 2013

В настоящее время не будь я его сестрой и не зная всех намерений, запросто приняла б его за спившегося неудачника с трехлетним стажем. В той стране куда он собрался и его ждут, служить пойдет если будет такая необходимость. В армию России категорически нет, сначало порядок наведите.

Сергей Hunterович)))

Зайцева жжошь! ! негодных к службе не призывают! Особенно после нарколашки! И ты как бывший фельдшер вк обязана это знать! Тебе лишь бы призывать. а то что человек в этой гребаной армии еще больше сопьется тебе понять не дано!
Не, не призовут его с такой фигней в армию.

Галина Солодухина

кому нужно за рубежом дело из какого то военкомата.

Ев
Евгений

Боюсь, его ждут разочарования в его плане.

Вадим Евсеев

Пока он не попадет в наркодиспанцер или в дурку на учет, он годен!
Ток если он попадет на учет в наркологичку, то, потом у него будут проблемы с водительскими правами, оружием, трудоустройством. Но, откос гарантирован! После зачисления в запас прийдеться разбираться с этими проблемами, они решаемы.

Кристина Закоян

это зависит от законов в той стране

Александр Фомин

хаха, алкогольную статью ему не напишет никто. Призовут! Врачи не дураки, поймут, что косит
А в другой стране другие статьи и законы и правила...

Елена Коптелова

Сперва надо встать на учет в наркологический диспансер, а потом только его могут призвать не годным к службе. А в наркологии врачей не обманешь. А в той стране, куда он собирается совершенно другие, свои законы.

Лида Путятина

Его поставят на учет в наркологический диспансер. Потом направят на обследование в стационар закрытого типа. И вот там все его " актерство" откроется. Так что "откосить" не получится. Но если он напивается каждый день, то к моменту призыва он действительно станет алкоголиком.